Тимати выиграл суд у L'One

744

8 октября состоялся суд между музыкальным лейблом Black Star, который возглавляет рэпер Тимати и Леваном Горозия, известным под псевдонимом L’One. Согласно решению суда, Горозия утратил право исполнять песни, записанные во время сотрудничества с Black Star и использовать в коммерческих целях свое сценическое имя.

В своем аккаунте Instagram терпеливо хранящий молчание Тимати решил высказаться по поводу Горозии, которого, как он признался, считал не только талантливым певцом, но и своим другом. По словам рэпера, Леван оказался лживым предателем, которого интересовали исключительно деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZkoA2n6dF/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также рэпер признался, что он вложил в становление Левана, как певца, большие силы и много времени, но в итоге получил от него нож в спину. Это настолько потрясло Тимати, что он долгое время не мог прийти в себя и прокомментировать сложившуюся ситуацию. Также он напомнил, что после того, как Леван принял решение уйти, ему были предоставлены привилегии в виде сниженной суммы отступных, однако певец, изначально согласившийся на условия, приехал на подпись документов с юристами и подал иск в суд.

Горозия пока никак не отреагировал на публичное заявление Тимати и его коллеги – генерального директора лейбла Пашу. Поэтому пока неизвестно, будет ли исполнитель оспаривать решение суда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, L'One
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ