Александр Масляков отреагировал на обвинения во взятках

736

Президент КВН Александр Васильевич Масляков прокомментировал ситуацию, которая разгорелась на фоне недавнего интервью участника клуба Нурлана Сабурова. Напомним, что в ходе интервью Юрию Дудю Сабуров рассказал о том, что в КВН действует система поборов – для того, чтобы принять участие в игре, комики должны заплатить, а взятка делится между президентом клуба и членами жюри. Причем, чем выше лига – тем большую сумму нужно заплатить игрокам.

Телепрограмма сообщает, что Александр Масляков не только опроверг данную информацию, но и искренне осведомился, в какой команде играет Нурлан Сабуров. По словам Маслякова, он ошеломлен тем, что участники клуба распространяют подобную информацию, ведь оснований для нее нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3W9UQ-lcTz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также отреагировал и авторитетный член жюри Юлий Гусман. По его словам, за годы существования клуба не было отмечено ни одной ситуации, в которой бы комики платили за участие.

Несмотря на то, что в КВН, по словам его президента, не берут взяток, он не может пожаловаться на бедность. К примеру, в июле Александр Васильевич приобрел элитный особняк стоимостью 380 миллионов рублей, в котором расположено целых семь ванных комнат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ