В Кремле высказались по поводу стиха Сергея Шнурова о Путине

925

7 октября президент России Владимир Путин отметил свой день рождения. В этот день он позволил себе расслабиться и отдохнуть в лесу в сопровождении министра обороны Сергея Шойгу – порыбачить и пособирать грибы. Пользователи Интернета стали активно обсуждать то, в какой куртке был Путин. Стало известно, что она сшита компанией «Армия России», которая неплохо пропиарилась за счет президента.

Лидер скандально известной музыкальной группы «Ленинград» Сергей Шнуров решил на свой лад поздравить главу государства – в своем микроблоге опубликовал фотографию, на которой он стоит на берегу реки и держит в руках удочку. При этом в комментарии к снимку Шнуров написал стихотворение, которое после прочтения не оставляет сомнений – певец посвятил его именно Владимиру Путину.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZOfxFBLb0/?utm_source=ig_web_copy_link]

В Кремле отреагировали на подобное поздравление кратко. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, у каждого поэта свое виденье, а потому критиковать Шнурова никто не собирается.

Кроме эпатажного солиста группы «Ленинград» Владимира Путина поздравили и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Их поздравления были более скромными, однако все они желали главе государства долголетия и здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ