Мама Анастасии Заворотнюк носит дочери продукты

677

Анастасия Заворотнюк, по неофициальной информации, выписалась из московского Европейского медицинского центра, где проходила лечение несколько последних недель. Актрису перевели в другое специализированное медицинское учреждение, где её лечение продолжается.

Пациенты данного реабилитационного центра уже подтвердили журналистам, что Анастасия лечится в данном медицинском учреждении. Более того, пациенты несколько раз видели маму Анастасии Заворотнюк, посещавшую дочь.

По свидетельствам очевидцев, мама актрисы регулярно приносит дочери пакеты с продуктами. Женщину видят рядом с Анастасией регулярно, сообщает РЕН-ТВ. При этом источник не уточняет, в каком именно реабилитационном центре сейчас находится актриса, не уточняются и другие подробности состояния и самочувствия Заворотнюк.

[media=https://www.instagram.com/p/BgQylqJFwWo/]

Семья Анастасии решила полностью оградить себя от прессы и поклонников. Поэтому никаких официальных данных по поводу лечения, самочувствия и состояния, а также прогнозов по лечению Анастасии, нет.

Ранее стало известно, что Анастасию Заворотнюк парализовало, она не может передвигаться самостоятельно. Позже врач оценила шансы парализованной Анастасии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ