Яну Рудковскую раскритиковали за образ Золушки

1 577

Продюсер Яна Рудковская умеет и выглядеть красиво, и продвигать собственные амбициозные проекты. Но не всегда это находит понимание и поддержку со стороны поклонников. Очень часто Рудковскую критикуют и за внешний вид, и за ее отношение к собственному сыну, и за ее постановки.

Не секрет, что в преддверии новогодних праздников продюсер занята подготовкой нового ледового шоу под названием «Золушка», в котором примет участие ее сын.

[media=https://www.instagram.com/p/B29eIYIogxN/]

Сейчас съемки идут полным ходом. Как раз в процесс работы над постановкой Рудковская решила похвастаться новым платьем, купленным на каком-то благотворительном аукционе, и примерила на себя образ той самой сказочной Золушки.

Разумеется, знаменитость тут же выложила отснятый ролик, где она якобы убегает от оператора на своей странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Z2RkyIhIm/]

А вот пользователи Сети явно не оценили ее перевоплощения, назвав Рудковскую в комментариях «староватой Золушкой» и «сбежавшей ревестой-2».

Впрочем, то, что Яна выбирает для себя образы явно не по возрасту, играет против нее уже не в первый раз. Так ее раскритиковали за наряд, надетый по случаю 10-летия свадьбы с Плющенко, назвав, «престарелой русалкой», у которой «заканчивается срок годности». А буквально на днях блогер Лена Миро и вовсе окрестила ее «деревенщиной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ