Создатель «Моей прекрасной няни» резко ответил на вопрос об Анастасии Заворотнюк

1 001

Смертельная болезнь Анастасии Заворотнюк мало кого оставила равнодушным. Коллеги и друзья актрисы часто дают комментарии журналистам, но вынуждены делать это очень осторожно, поскольку официальных данных о болезни и состоянии Анастасии по-прежнему нет.

Один из создателей сериала «Моя прекрасная няня», в котором Заворотнюк сыграла главную роль, тоже прокомментировал эту трагическую историю. Актер и режиссер Алексей Кирющенко весьма осторожно высказался по поводу актрисы, сделав акцент главным образом не на её болезни, а на действиях журналистов, окруживших семью Анастасии вниманием.

[media=https://www.instagram.com/p/BdXrd2tF9oa/]

В своих комментариях, касающихся информационного ажиотажа вокруг Заворотнюк, Кирющенко был весьма жестким. Он отметил, что семья Анастасии прольет свет на всю эту историю, когда сама посчитает нужным. А всем журналистам, которые не желают этого понимать, и сами распространяют фейки об Анастасии и ее семье, Кирющенко готов даже пожелать такой же судьбы, которая настигла Анастасию.

«В церковь обратитесь! В сатанинскую. Задумайтесь. Поставьте себя на место Насти и задумайтесь над сменой работы. Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!», - сказал он газете «Московский комсомолец».

Ранее одноклассник Анастасии Заворотнюк вспомнил о ее школьных годах. Мужчина рассказал, что Настя никогда не болела и была активной девочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ