Сергей Лазарев удостоился престижной премии

455

Популярный певец Сергей Лазарев в очередной раз продемонстрировал свой вокальный талант, за который его удостоили престижной премии «Радиомания-2019». Последнюю артисту вручили за композицию «Шепотом», которая была признана одной из самых ротируемых за год, начиная с августа 2018.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MCEDMoyYt/]

Сергей Лазарев не смог удержаться, похваставшись своими заслугами перед поклонниками. Артист разместил в своем аккаунте в «Инстаграм» пост о премии, прикрепив к нему фотографию, на которой он запечатлен вместе с наградой.

В завершение счастливый певец поспешил выразить искреннюю благодарность всем причастным к созданию композиции, включая ее автора Артема Шаповалова, различные радиостанции и слушателей. При этом Сергей Лазарев пообещал не останавливаться на достигнутом.

«Получил «Платиновый Микрофон» престижной премии в сфере радиовещания «Радиомания-2019» . Награда за песню «Шёпотом», которая вошла в 10-ку самых ротируемых песен за период август 2018- август 2019», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/B3aJVZHI_5n/]

Большинство подписчиков порадовались за своего кумира, поспешив поздравить его с победой. Они также отметили, что Сергей Лазарев достоин данной премии, как никто другой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3An6b3IF9G/]

К слову, в последнее время артист все чаще радует своих поклонников. Так, например, некоторое время назад он наделал много шума, сообщив о рождении дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ