В отсутствии Наташи Королевой Тарзан обзавелся искусственной грудью

460

В настоящее время артист Сергей Глушко, более известный под сценическим псевдонимом Тарзан, находится на гастролях в Крыму. Судя по всему, он уже начал скучать по дому и любимой жене, певице Наташе Королевой, с которой его разделяют тысячи километров. Ведь звезда проводит отпуск в Майами в компании мамы. Недавно Тарзан приобрел необычную подушку в виде женской груди, призванную временно заменить оригинал.

В аккаунте в «Инстаграм» артист показал поклонникам, как проводит свободное время, набираясь сил перед предстоящими выступлениями. На фотографии супруг Наташи Королевой удобно устроился на новой подушке, которую приобрел у уличного торговца в Ялте.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZT_kQoqoN/]

Видимо Тарзан абсолютно не жалеет о своей покупке, которая помогает ему создать комфорт и уют вдали от дома. Об этом артист поспешил сообщить в своем микроблоге. 

«На гастролях главное окружить себя комфортом», – написал Тарзан.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZU1AGIcGh/]

Примечательно, но одной из первых на пост Тарзана отреагировала именно Наташа Королева, которую насмешило приобретение избранника. В комментариях певица не преминула отметить, что размер «груди» практически совпадает с оригиналом.

«Ахаха, ну почти мой размер», – подметила звезда.

Ранее Наташа Королева жаловалась поклонникам на «мужа-садиста», который ограничивает ее в питании и приобщает к спорту. Последнее неудивительно, поскольку Тарзан, который зарабатывает на жизнь красивым телом, привык тщательно следить за своей внешностью. Однако он считает, что семья должна разделять его взгляды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева, Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ