56-летняя Деми Мур поделилась интимным кадром из ванной

1 057

В последнее время в Сети все больше набирает популярность новый тренд – снимки, сделанные в процессе косметических процедур. Видимо, таким образом, знаменитости подчеркивает важность ухода за своей внешностью. Вот, не осталась в стороне от этой тенденции и актриса Деми Мур, которая на днях поделилась в своем микроблоге интимным кадром из ванной.

На фотографии признанная красавица, запечатлена во время «банных» процедур, при этом на ее лицо была нанесена белая маска. В кадре актриса кажется счастливой и довольной жизнью.

Фото: Деми Мур тщательно следит за собой 

 

Стоит отметить, что Деми Мур, справившая 56-летие, для своего возраста выглядит очень неплохо. Звезда смогла сохранить не только стройную подтянутую фигуру, которую, к сожалению, не видно на снимке, но и моложавость. На лице актрисы, радующем здоровой кожей, практически отсутствуют морщины.

[media=https://www.instagram.com/p/B2WwCmYnKUW/]

К слову, ранее Деми Мур раскрывала некоторые секреты своей красоты. Например, актриса старается не пренебрегать очищением и увлажнением кожи, при этом она отдает предпочтение натуральной косметике. В ее косметическом арсенале превалируют крема и другие средства без запахов.

Кроме того, Деми Мур регулярно делает термаж лица, который помогает сохранять овал лица четким, препятствуя возрастным явлениям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Деми Мур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ