Блогер Маша Вэй сменила прическу из-за болезни

2 393

Популярная бьюти-блогер Маша Вэй напугала многих своих поклонников, оказавшись в больнице из-за серьезного недуга, двусторонней пневмонии. К счастью, опасность миновала, и теперь жизни девушки ничего не угрожает. Однако болезнь еще долго будет напоминать Маше Вэй о себе при взгляде в зеркало, ведь из-за нее красавице пришлось сменить прическу.

[media=https://www.instagram.com/p/B0lOt8FIazH/]

В аккаунте блогера в «Инстаграм» появилась фотография, на которой она запечатлена после выписки. На ней счастливая Маша Вэй находится в своей квартире, которая буквально «завалена» роскошными букетами цветов.

[media=https://www.instagram.com/p/B2gjgQfnx75/]

Несмотря на перенесенную болезнь, девушка выглядит, как всегда, стильной и ухоженной. Но если присмотреться, становится понятно, что у Маши Вэй теперь другая прическа. Блогер обрезала свои и без того не слишком длинные волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3FC7Y4HhKU/]

К этому девушку подтолкнуло плачевное состояние, в котором оказалась ее шевелюра после приема лекарств. Кроме волос пострадали также кожа и зубы, нуждающиеся в восстановлении. Об этом Маша Вэй сообщила поклонникам, которые засыпали ее вопросами о причинах столь неожиданных перемен.

«Когда я болела, я лечилась очень сильными лекарствами. Поэтому волосы, кожа, зубы «пошли к чертям». Я сразу как из больницы вышла, убрала нормальную такую длину, потому что они были очень плохие»,– пояснила блогер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Вэй
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ