Виктория Лопырева устроила фотосессию своей маме и сыну прямо в самолете

548

Известная модель Виктория Лопырева около восьми месяцев назад стала матерью, роди своему возлюбленному – бизнесмену Игорю Булатову – наследника, которого назвали Лео Марком. После рождения сына модель спустя некоторое время вернулась к работе и даже успела вместе с малышом объездить несколько стран.

Так, например, после Москвы, где она не стала особо задерживаться, Виктория посетила Дубай, где наслаждалась увеселительными мероприятиями и светскими раутами, а заодно устроила фотосессию прямо у бассейна, выложив фотоснимки в сове микроблоге социальной сети Instagram, а затем отправилась в Турцию в сопровождении сына и мамы, помогающей ей приглядывать за малышом.

А вот прямо в авиалайнере Виктория решила устроить еще одну импровизированную фотосессию, но уже не для себя, а для сына и мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3bUvRtpHSS/]

На опубликованном снимке видно, что мальчик уже явно подрос и преспокойно сидит на коленях у своей бабули. Но вот «бабуля» выглядит совсем не бабулей.

Многие фанаты и поклонники Виктории были поражены внешним видом ее мамы – настолько молодо она выглядит – и тут же начали засыпать страничку знаменитости восхищенными комментариями и отзывами в адрес бабушки и ее внука.

Некоторые даже отметили, насколько быстро растет мальчик, что и сама Виктория подтвердила, сообщив, что сейчас он выглядит как полуторагодовалый ребенок и растет действительно быстрее своих одногодок.

«Марк Лео — малыш-крепыш! Вика, ваша мамочка — супер», «Вика как вашей маме удается так молодо выглядеть. Она как ваша ровесница», «Какой большой уже мальчуган.Кажется как будто ему не 8 месяцев, а года 1,5», «Высокий будет — здорово», «Деловой какой, уже летает в самолётах», «Стройная, красивая бабушка с богатырем», — прокомментировали пост подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ