Поклонники Анастасии Заворотнюк создали в Instagram страницу с правдивой информацией об актрисе

1 263

Не секрет, что «прекрасной няни» - актрисы Анастасии Заворотнюк – поклонников очень много, а армия почитателей за последнее время увеличилась по той причине, что многие очень сильно переживают за здоровье знаменитости. Но вот о состоянии актрисы и в прессе, и в Интернет-изданиях, очень часто можно встретить совершенно противоречащие друг другу публикации и недостоверную информацию.

Исходя из этого, фанаты Анастасии решили самостоятельно зарегистрировать аккаунт в социальной сети Instagram в виде такого себе фанатского клуба, где собираются выкладывать на всеобщее обозрение только полностью проверенные данные. Несмотря на то, что на вновь созданной страничке на данный момент находится всего три поста, за короткий промежуток времени подписчиков уже набралось более четырех тысяч человек, и, надо полагать, это еще далеко не предел.

[media=https://www.instagram.com/p/B3b4WNYHMSH/]

Если внимательно присмотреться к шапке странице, можно заметить, что выглядит она довольно занимательно. Чего только стоит заглавная надпись!

«Мы против травли актрисы и ее семьи, продажных медработников и зарвавшихся лживых СМИ. Мнения неравнодушных анонимно. Пишите в директ», – говорится в шапке группы.

Кстати сказать, и среди подписчиков тоже можно встретить немало интересных и знаменитых личностей. Например, одними из первых в этот импровизированный клуб в виде подписчиков вступили модель Виктория Лопырева, жена популярного среди женщин певца Стаса Михайлова и даже дочь самой Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ