В новом выпуске «Секрета на миллион» певица Азиза расскажет о своей жизни

995

По последней информации, очередной выпуск ток-шоу «Секрет на миллион» выйдет в эфир на телеканале НТВ тринадцатого октября в 14 часов по московскому времени. Звездной гостьей ведущей программы Леры Кудрявцевой станет знаменитая певица Азиза, с которой многие и до сих поря связывают убийство известнейшего в своего время музыканта – Игоря Талькова.

Как ожидается, певица откровенно расскажет о многих неизвестных событиях из своей жизни. Что же касается предварительных данных, в жизни певицы можно отметить несколько не самых лучших моментов, которые повлияли на ее судьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Zi7iXoyPO/]

Во-первых, она очень рано потеряла собственного отца, а все последующие годы пронесла эту боль, пряча ее глубоко внутри себя. По всей видимости, именно это и стало причиной того, что личного счастья она так и не обрела.

А во-вторых, на самом пике своей популярности она оказалась замешана в скандале с убийством Игоря Талькова. Однако далеко не все поклонники обеих знаменитостей знают о том, что в тот роковой день смертей было две, а не одна. На самом деле в суматохе Азиза вследствие толчка получила удар в живот, из-за чего у нее случился выкидыш, а ведь она так ждала ребенка…

Впрочем, надо полагать, разговор пойдет не только об этом, а телезрители и аудитория, присутствующая в студии, узнают много нового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ