Ошеломляющая Гвинет Пэлтроу в топлес

765

Поклонники американской звезды не ожидали от своего кумира таких значительных перемен во вкусе и образе. Недавно Гвинет Пеэлтроу озадачила их своим преображением. Она решилась на фотосессию в абсолютно не свойственном ей стиле.

Все дело в том, что для популярного глянцевого издания ELLE Гвинет давала интервью и для него же она снялась в топлес. Этого никто не ожидал, потому что такого рода эксперименты она себе никогда не позволяла и позировала обычно полностью одетой.

Пэлтроу на фотосессию из одежды надела только классические брюки со стрелками и с широкими подтяжками, которые слегка прикрывают ее обнаженную грудь.

Фото: Гвинет Пэлтроу на обложке жернала ELLE

Надо отметить, что актриса на этом снимке продемонстрировала прекрасную фигуру с тонкой талией и плоским животом. Сама Гвинет поделилась тем, что очень довольна снимками. Сделанные в черно-белой гамме, они получились очень стильными.

Стоит отметить, что Гвинет отмечает, что у нее в актерской карьере все успешно складывается. И рекламная компания тоже приносит ей многомиллионные доходы. В личной жизни у нее тоже все очень даже неплохо складывается.

Ее дети - Эппл и Мозес - не разочаровывают свою мамочку. Да и как мачеха она тоже нашла подход к детям своего мужа Брэда Фэлчака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гвинет Пэлтроу, Брэд Фэлчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ