Соседи Натальи Бочкаревой: «Никуда Наталья не уезжала»

563

Наталья Бочкарева попала в крупный скандал. Популярная актриса попалась полицейским с наркотиками. Теперь ей грозит уголовная ответственность, но правоохранители пока не конкретизируют, как идет следствие. Поэтому поклонникам актриса остается только догадываться о судьбе звезды сериала «Счастливы вместе».

После этого резонансного скандала в средствах массовой информации появились любопытные данные. Сообщалось, что Наталья якобы «пропала без вести» - мол, она съехала со своей квартиры, не появляется на работе и даже не выходит на связь со своими коллегами и друзьями. Коллеги Натальи не стали скрывать своей обеспокоенности данной ситуацией.

[media=https://www.instagram.com/p/B3MkHAlpN5p/]

Журналисты издания «Собеседник» решили проверить, действительно ли Наталья съехала со своей квартиры в доме в районе ВДНХ. Оказалось, что её переезд – самый что ни есть настоящий миф. Рядом с домом, где живет Наталья, журналисты обнаружили её личный автомобиль, а также встретили сожителя Бочкаревой. Но и это ещё не всё. Репортёры поговорили с соседями Натальи, и выяснили, что актриса действительно по-прежнему проживает в данном доме.

«Никуда Наталья не уезжала после того, что с ней произошло. По телевизору сказали неправду! Она как жила в нашем доме, так и живет. Я ее вижу почти каждый день. И деток своих она никуда не увозила, Маша и Ваня ходят в школу, как и раньше. Так что не верьте вы никому! В целом могу сказать, что Наташа хорошая соседка, заботливая мать и вся эта история с наркотиками — просто какая-то чушь», — рассказала соседка Натальи.

Напомним, Наталья Бочкарева потеряла бизнес на фоне скандала с наркотиками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ