Многодетная мама Алла Довлатова похвасталась идеальными формами

546

Мать четверых детей Алла Довлатова стала выглядеть моложе и скинула еще на пару десятков лет, как будто и вовсе не рожала. Недавно она выложила свои фото в Instagram, где она в купальнике и сразу же получила огромное количество комплиментов. Поклонники посчитали, что она сильно похудела, теперь выглядит «стройняшкой», «всем на зависть» и просто красавицей.

В своих интервью она неоднократно рассказывала, какие способы она предпринимала для своего похудения, причем некоторые из которых были очень вредны для ее здоровья. Например, после рождения третьего ребенка, чтобы похудеть, она целый месяц кушала только огурцы, после чего у нее стали выпадать волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZaJkyABWU/]

Сейчас же Алла питается сбалансировано по 3-4 раза, не переедая, и следя за порциями. Без физических нагрузок она тоже не обходится, но тягать железо ей не по душе, она любит заниматься танцами, аквааэробикой, плаванием, йогой, которой уделяет время два раза в неделю.

Ко всему этому она добавляет достаточно жесткую процедуру, которая называется «душ Шарко», при котором умудряется еще и танцевать под струями воды. А по сути, Алла Довлатова рекомендует просто «не жрать», а кушать, заниматься спортом и жить в гармонии с самим собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Довлатова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ