Алла Пугачева посетила мебельный магазин и сделал серию селфи

717

Совсем недавно Примадонна российской эстрады Алла Пугачева порадовала своих поклонников серией снимков со своими поклонницами. Как оказалось, Пугачева сделала целую серию селфи из мебельного салона, в котором продавцам-консультантам она вежливо разрешила сфотографироваться рядом с собой. На фото Алла Борисовна позирует в серой клетчатой куртке и шляпе. При этом она выглядит весьма впечатляюще для своего возраста.

Сама она говорит, что не понимает, что такое возраст. Она просто забыла про возраст, когда рядом подрастают такие юные озорные создания, как Гарри и Лиза.

Примадонна появилась в мебельном комплексе «Гранд» в компании мужчины. Продавцы магазина не растерялись и попросили сделать с ней селфи.

[media=https://www.instagram.com/p/B3aBkgOIGRS/]

Наверное, Алла Пугачева была в хорошем расположении духа, раз разрешила рядом с собой фотографироваться. В итоге получилась целая серия фотографий знаменитости с милыми женщинами. Одну фотографию она решила все же сделать для себя, потому что выставила ее у себя в своем блоге Instagram.

Стоит отметить, что Пугачева старается приветливо и вежливо общаться со своими поклонниками и не отказывает им в селфи и автографах. Магазины и аптеки она часто посещает без свиты вполне самостоятельно, она также любит ходить в супермаркеты, но не в бутики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ