Оскар Кучера рассказал о неудачном браке с Майей Марковой

755

Актер Оскар Кучера принял участие в телепередаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, ответив на откровенные вопросы ведущего. По словам Кучеры, его брак с психологом Майей Марковой нельзя назвать удачным, поэтому их отношения не смогло спасти даже рождение сына.

О том, что Маркова беременна, Оскар Кучера узнал только от ее матери. Актер сетует на то, что между ним и супругой не было никакого доверия, а потому они не смогли наладить отношений после того, как у них родился сын Саша. Некоторое время, пока Майя была в положении, они жили вместе и ездили по клиникам, однако после рождения сына начали сильно ссориться. В итоге пара развелась спустя два года после появления ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B3EcwD3HNQt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Телепрограмма сообщает, что сейчас Оскар Кучера женат на бизнесвумен по имени Юлия. Третья супруга родила ему четырех детей – трех сыновей и одну дочь. Последний сын Марк родился в семье Кучеры в начале июля 2019 года.

Актер признался, что он очень счастлив в браке с Юлией, а потому не жалеет о том, что у него не сложились отношения с двумя предыдущими супругами. Также по словам Кучеры, он, несмотря на развод, участвует в жизни своего ребенка от брака с Майей Марковой и всегда готов помочь ее семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ