Оксана Воеводина решила пойти на кардинальные меры, чтобы получить алименты от бывшего супруга

1 005

Напомним, что российская модель Оксана Воеводина после развода с супругом – бывшем королем Малайзии Мухаммадом V вернулась в Россию с сыном Леоном. После того, как Воеводина заявила о своих намерениях получать от бывшего мужа баснословные алименты в размере 2 миллионов рублей, он решил отстоять свои позиции и заявил, что не будет выплачивать финансовое пособие до момента признания ребенка. По словам Мухаммада V, Леон может быть не его сыном, ведь их брак с Воеводиной распался по причине ее многочисленных измен.

Что интересно, в момент развода Оксана Воеводина отказалась проходить ДНК-тестирование, которое позволит либо доказать, либо опровергнуть отцовство ее бывшего супруга. Однако вернувшись в Москву, модель решила пройти тест и пригласила Мухаммада V для сдачи анализов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1yEWswCCc_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как сообщает издание «Лента», отказ экс-короля Малайзии от прохождения теста ДНК в суде будет расцениваться, как признание отцовства. Поэтому если бывший супруг Воеводиной хочет получить доказательства ее измены или же своего отцовства, ему необходимо срочно приехать на территорию России.

Оксана Воеводина обратилась в суд по причине того, что бывший супруг не удовлетворил ее требований – она хотела получать не только ежемесячные алименты, но и элитную недвижимость – квартиру в Москве и дом в Лондоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Воеводина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ