Альбину Джанабаеву хотели задержать на таможне

536

Бывшую солистку группы «ВиаГра» Альбину Джанабаеву хотели задержать на таможне, когда она отправилась в отпуск. Об этом певица рассказала своим подписчикам в социальной сети Инстаграм.

По словам Джанабаевой, при прохождении паспортного контроля в аэропорту у сотрудника таможенной службы возник вопрос, касающийся ее возраста. Таможенник решил, что Джанабаева путешествует по чужому паспорту и хотел задержать артистку.

Сейчас Альбина вспоминает случившееся с улыбкой, однако в аэропорту она очень испугалась. как оказалось, сотрудник аэропорта не поверил тому, что ей уже исполнилось 40 лет. Как позже признался таможенник, для своих лет Джанабаева выглядит очень молодо.

[media=https://www.instagram.com/p/B3cljh_HMOA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Певица восприняла такую реакцию, как комплимент. Поклонники также поддержали ее и отметили, что, несмотря на возраст, и напряженный рабочий график, певица не выглядит на свои года, а потому неудивительно, что ее документ вызвал вопросы на таможне.

Напомним, что недавно Альбина удалила из своего микроблога все фотографии, чем вызвала неподдельное волнение среди подписчиков. Позже певица призналась, что захотела наладить порядок в личной жизни и начала это со своего аккаунта в социальной сети. По ее словам, она хочет, чтобы ее будущие публикации были не только интересны, но и полезны поклонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ