Иван Ургант встал на защиту Егора Крида

553

Телеведущий Иван Ургант высмеял жителей Тюмени за то, что они пытаются сорвать концерт рэпера Егора Крида. Телепрограмме стало известно, что родители учеников одной из местных школ опубликовали обращение, в котором призвали школьников не идти на концерт исполнителя. По убеждению родителей, то, кто все же пойдет на концерт Крида, станет «петухом».

[media=https://www.instagram.com/p/B3XQWcLngXh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Данное обращение очень возмутило Ивана Урганта, который не смог найти связи между птицами и известным рэпером. Также ведущий признал, что после того, как Сергей Собянин покинул пост губернатора Тюменской области, в городе стало твориться что-то необъяснимое.

Напомним, что до этого родители тюменских школьников призывали их игнорировать выступление известного рэпера Face. По словам родителей, исполнители рэп-композиций не несут положительных посылов – все, к чему они стремятся, заключается в том, чтобы растлить молодое поколение и агитировать их на употребление спиртного и наркотических препаратов.

Иван Ургант подчеркнул, что каждый человек, вне зависимости от своего возраста, может выбирать то, какую музыку он будет слушать. Поэтому подобную агитацию он воспринимает глупостью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ