Анна Заворотнюк будет вести страничку своей мамы в «Инстаграм»

1 909

Актриса Анастасия Заворотнюк борется со смертельным заболеванием – глиобластомой. Это – агрессивная форма рака головного мозга. Семья актрисы долго придерживалась молчания, но сегодня дочь Анастасии сделала официальное обращение к подписчикам.

Отметим, что на днях в instagram появилась страничка, за достоверность информации на которой поручились многие коллеги Анастасии по шоу-бизнесу. Планировалось, что на этой страничке будут появляться только проверенные и достоверные новости об актрисе. Но Стас Михайлов сообщил, что администрация «Инстаграм» заблокировала данный аккаунт за слишком высокую активность.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Как сообщила сегодня, 11  октября, Анна Заворотнюк, восстановить данный аккаунт так и не удалось. Тем не менее девушка всё равно обещает поклонникам держать в курсе событий по состоянию мамы. А актуальной информацией по состоянию Заворотнюк её дочь обещает делиться на официальной страничке Анастасии в instagram. Анна также поблагодарила неравнодушных поклонников и коллег мамы за поддержку.

«От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи в СМИ! Но, к сожалению, инстаграм-аккаунт заблокировали. Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день…», — написала Анна на маминой страничке.

Напомним, Анна Заворотнюк благодарна Стасу Михайлову за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ