Семья Анастасии Заворотнюк назвала «отвратительной ложью» новости о предкоматозном состоянии актрисы

1 758

В пятницу, 11 октября, появилась пугающая информация о состоянии Анастасии Заворотнюк. Один из телеграм-каналов сообщил, что актриса находится в крайне тяжелом, полукоматозном состоянии, а врачи якобы предпринимают все усилия, чтобы не дать организму Анастасии впасть в кому.

Эта новость была оперативно растиражирована десятками средств массовой информации. В то же время сегодня дочь Анастасии Анна пообещала, что будет лично держать поклонников и коллег мамы в курсе реальной обстановки вокруг Заворотнюк. На официальной страничке Анастасии буквально несколько минут назад появилось официальное опровержение новости о предкоматозном состоянии Заворотнюк.

Семья Анастасии назвала «отвратительной ложью» информацию об этом. А также назвала первоисточник этих новостей – телеграм-канал mash – недостоверным источником.

[media=https://www.instagram.com/p/B3e0vvaHxPo/]

Семья больной актрисы также в очередной раз повторяет, что негативно относится к информационному ажиотажу вокруг имени Анастасии Заворотнюк. На страничке Анастасии также опубликованы фотографии «героев» – журналистов и инсайдеров, караулящих родственников и знакомых Анастасии, а то и саму Анастасию в поисках эксклюзивной информации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ