Максим Фадеев может оглохнуть из-за инцидента в отеле

1 512

Известный продюсер и певец Максим Фадеев попал в очень неприятную ситуацию в одном из «лучших» отелей Минска, после посещения которого он может оглохнуть. Из-за наплевательского отношения сотрудников отеля к просьбам постояльцев выступление звезды оказалось под угрозой срыва.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Ei_kdlWpP/]

Максим Фадеев пожаловался на сервис в Marriott своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм», надеясь привлечь внимание руководства учреждения, в котором творится полный беспредел.

Как выяснилось, продюсер заранее узнал о готовящейся пожарной тревоге, предназначенной для обучения персонала. Он в вежливой форме попросил администрацию не включать сирену, сославшись на свои сверхчувствительные уши, которым громкие звуки могут серьезно навредить. Однако представители отеля отказались идти на уступки звезде.

Более того, сотрудники пренебрегли даже такой «мелочью», как предупреждение Максима Фадеева о включении сирены, дабы он успел надеть свои наушники. В итоге слух артиста все-таки пострадал в преддверии концерта, и теперь его единственная надежда остается на мощные препараты.

«Тем не менее, через 15 минут пожарную тревогу врубили снова, гораздо громче прежнего и без какого-либо предупреждения в этот раз. Мне пришлось в экстренном порядке покидать гостиницу с огромным риском для здоровья. Происходящее грозило мне полной потерей слуха! Надеюсь, что таблетки позволят мне полностью восстановиться к завтрашнему концерту», – написал продюсер.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fNw0OFeUW/]

Ранее Максим Фадеев поздравил с днем рождения свою юную подопечную, которую он пообещал превратить в новую звезду российской эстрады. В настоящее время о девочке практически ничего не известно, включая имя, возраст и тот, как она познакомилась с продюсером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ