Лера Кудрявцева пожаловалась на усталость

647

Практически ни один выпуск шоу «Звезды сошлись» не обходится без скандала и громких выяснений отношений, что обеспечивает ему высокие рейтинги. Однако у всего есть оборотная сторона, в этом случае речь идет о психологическом состоянии ведущих программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучера, которые как физически, так и морально устают от происходящего в студии.

[media=https://www.instagram.com/p/B2o9k_vjrUE/]

Недавно в своем аккаунте в «Инстаграм» Лера Кудрявцева пожаловалась на усталость, охватившую их с коллегой после съемки очередного выпуска программы, который оказался крайне сложным и выматывающим. В качестве подтверждения своих слов ведущая прикрепила к посту снимок, на котором она запечатлена вместе с Оскаром Кучера.

Стоит признать, что на фото обе знаменитости действительно выглядят неважно. Они с отсутствующим видом сидят на тумбах, словно бы глядя в пустоту. При этом на лицах Леры Кудрявцевой и Оскара Кучера невозможно прочесть никакие эмоции.

«Устали немного, тяжелая тема», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fRA34oL39/]

Большинство подписчиков посочувствовали ведущим, которым приходится принимать на себя всю волну негатива, исходящую от участников. Кроме того, в студии Лера Кудрявцева и Оскар Кучера выкладываются по полной, отдавая все силы работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ