Станислав Садальский «навеселе» пустился в философские рассуждения

449

Как известно, знаменитый актер Станислав Садальский является активным пользователем социальных сетей (в частности Instagram) и не упускает случая выложить что-нибудь новенькое вроде критики в адрес его коллег по цеху, поздравлений или сочувствий.

Но вот одна из последних публикаций актера выглядит довольно необычной и в некотором смысле забавной. Дело в том, что Садальский выложил на своей персональной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой явно заметно, что актер находится в «слегка нетрезвом состоянии».

Однако основное внимание пользователей Сети было приковано к дорогим часам на запястье актера.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fq-duJQXd/]

Впрочем, он и сам подтвердил этот акцент, приписав к снимку соответствующий комментарий в некоем философском духе, отметив, что и дешевые, и дорогие часы в любом случае показывают одно и то же время, правда, как оказалось, эта фраза принадлежит известнейшему человеку – основателю корпорации Apple Стиву Джобсу.

«Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят тридцать долларов и часы, которые стоят триста долларов, показывают одно и тоже время», — отметил актер.

Разумеется, поклонники не остались равнодушны к такой шутке со стороны знаменитого актера и поспешили внести свою лепту в наполнение страницы комментами. Некоторые даже сравнили Садальского с его персонажем – Сапрыкиным по кличке «Кирпич» - сыгранным в известнейшей кинокартине «Место встречи изменить нельзя».

Фото: Станислав Садальский в роли «Кирпича» - Кости Сапрыкина
«Ох, уж этот Костя Сапрыкин, спер часы в трамвае»,- шутит подписчик.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ