Миранда Керр родила третьего ребенка – СМИ

585

Как сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на 10daily.ru, известная модель и бывший ангел Victoria’s Secret Миранда Керр родила третьего ребенка. По неподтвержденным данным, радостное событие произошло еще в начале недели, однако звезда и ее супруг, миллиардер Эван Шпигель пока предпочитают держать его втайне.

[media=https://www.instagram.com/p/B2j6VV3BvQa/]

В настоящее время счастливые родители воздерживаются от любых комментариев, скрывая, в том числе имя ребенка. Зато журналистам удалось узнать пол наследника миллиардера, у которого родился мальчик.

Напомним, Миранда Керр и Эван Шпигель начали встречаться в 2015 году, открыто демонстрируя свои чувства на публике. Спустя два года влюбленные решили пожениться, при этом провели всю церемонию тайно. Согласно имеющимся сведениям, модель подписала жесткий брачный контракт, по условиям которого в случае развода она не претендует на деньги и имущество супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-DCJ_hi0K/]

К слову состояние Эвана Шпигеля, разбогатевшего в студенческую пору благодаря разработке приложения SnapChat, оценивается в 2,3 миллиарда долларов.

У пары уже есть общий наследник, названный Хартом, который появился на свет в прошлом году. Кроме того, супруги также воспитывают 8-летнего Флинна, сына Миранды Керр от предыдущих отношений. Она родила мальчика от популярного актера Орландо Блума.

Ранее супруг звезды признавался, что рождение сына сильно изменило его мировоззрение.

«Словами не передать, как мы рады пополнению в семье. Флинн очень рад быть старшим братом. Рождение Харта – это уникальное событие, которое полностью изменило мою жизнь. Я купил набор для гриля и барбекю, а это уже о многом говорит», – заявил Эван Шпигель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Миранда Керр
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ