Анфиса Чехова ответила на обвинения в нечестности

470

Суперсексуальная телеведущая Анфиса Чехова довольно часто делится со своими поклонниками на персональной страничке в социальной сети Instagram, фотографиями, на которых она позирует, демонстрируя свои шикарные формы и специально надевает облегающие наряды, которые только усиливают эффект.

Однако некоторые из ее поклонников недавно начали высказывать сомнения по поводу того, что теледива якобы перед публикацией снимков специально предварительно обрабатывает их в графическом редакторе, чтобы сделать себя немного худее.

Напротив же, Чехова в одной из своих последних публикаций решила, что называется, расставить все точки над «и» и развеять сомнения пользователей социальных сетей. Знаменитость выложила видео, сделанное в ходе съемок одного их эпизодов шоу «Модель XL», в котором она на данный момент принимает самое непосредственное участие.

[media=https://www.instagram.com/p/B3WEMzDIl6g/]

Попутно телеведущая отметила, что никогда не скрывала ни своих настоящих форм, ни размера одежды, ни возраста. По ее мнению, если она что-то и недоговаривает, то это касается личного пространства, на которое она, как и любой другой человек, имеет право, однако врать она никогда бы не стала.

«Я могу что-то не рассказывать, умалчивать… поскольку имею право на личное пространство, но врать — это точно не про меня (конечно, если речь не идет о лжи во спасение). И поскольку «честность», иногда мешающая мне жить, есть одно из основных моих качеств, мне странно, что наблюдающие за моей жизнью ее не замечают и не ценят. Странно, что за все эти инстагоды я не заслужила вашего доверия. В общем, это все, что я хотела сказать.», - отметила Чехова.

Кроме всего прочего, Чехова выразила искреннее удивление по поводу того, почему многие люди комплексуют по поводу цифр, ведь в них нет ничего противоестественного.

«Никогда не понимала, почему люди рефлексируют по цифрам и что-то скрывают/преуменьшают/преувеличивают. Но моя правда почему-то не всех устраивает. И меня регулярно обвиняют во вранье», - подытожила телеведущая.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ