Кира Найтли после родов все еще пытается скрывать фигуру

487

Как сообщали практически все известные мировые таблоиды, 13 сентября знаменитая голливудская актриса Кира Найтли стала матерью во второй раз, родив девочку, которую назвали Далилой.

Надо сказать, что беременность и роды актриса особо не афишировала и постаралась сделать все, чтобы об этом не узнали репортеры. То же самое касается и ее внешнего вида. Дело в том, что Найтли тщательно скрывает фигуру. Многие ее поклонники предполагают, что актриса после родов не пришла в форму.

Относительно недавно вездесущие папарацци подловили ее, когда знаменитость прогуливалась с коляской, а сопровождала ее мать – Шарман. Но Кира была одета в свободное пальто, так что сделать выводы о ее фигуре не представлялось возможным.

И вот буквально на днях киноактриса посетила очередное светское мероприятие – кинофестиваль BFI в Лондоне. Но и тут многих репортеров ждало полное разочарование. Найтли снова появилась в таком свободном наряде, что разглядеть ее фигуру тоже не получилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fd9PfH9EL/]

Зато платье, в котором знаменитость прошла по красной дорожке, многие оценили по достоинству, ведь оно напоминало подвенечный наряд.

Впрочем, многие поклонники знаменитости и без этого были обрадованы самим фактом того, что их любимица снова появилась на публике. Некоторые даже отметили, что какая-то пара-тройка лишних килограммов ни в коем случае не смогут испортить внешний вид актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кира Найтли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ