«Много слез пролила»: Ханна рассказала о проблемах в браке с продюсером

626

Популярная певица Ханна вышла замуж за своего продюсера, гендиректора лейбла Black Star Павла, подарив ему дочь Адриану. Супруги вместе уже более четырех лет и вполне счастливы, однако, как и в любой семье у них бывают ссоры. В рамках шоу «Пятница с Региной» Ханна рассказала о «подводных камнях» брака со своим начальником.

[media=https://www.instagram.com/p/B3L8Sm2n5Az/]

По словам певицы, ей приходилось крайне нелегко, поскольку она столкнулась с осуждением общества, которое объяснило карьерный рост красавицы не ее талантом, а «неуставными» отношениями с начальством. Первое время Ханну злило и обижало подобное отношение людей, но постепенно она научилась не обращать внимания на критику.

[media=https://www.instagram.com/p/B3CtY0ongRV/]

Певица также отметила, что с супругом она, как правило, конфликтует по рабочим вопросам. Ведь Ханне приходится уступать Павлу в некоторых случаях, так как он является профессионалом своего дела. При этом как артистка она это признает и понимает, а вот как жена не всегда.

«Было очень тяжело. Я много слез пролила в подушку. С одной стороны, я очень счастлива, что в моей жизни все так сложилось, а с другой бывает нелегко. У него на все есть свое мнение, причем это не просто мнение мужа, а профессионала, с которым приходится соглашаться. При этом мне, как жене, не хочется уступать», – призналась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ey4danHhJ/]

Невзирая на все сложности, Павел и Ханна искренне любят и восхищаются талантом друг друга. Более того, певице нравится, что рядом с ней находится сильный и амбициозный мужчина, который постоянно стремится к новым высотам. В свою очередь, ей хочется соответствовать своему избраннику, что она и делает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ханна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ