Меган Маркл пустилась в рассуждения о сексистской рекламе и показала архивное видео

470

Герцогиня Сассекская, она же Меган Маркл, славится тем, что нарушает все мыслимые и немыслимые правила королевского двора, традиции и предписания этикета, за что и ее саму, и ее супруга – принца Гарри – постоянно критикуют и высмеивают средства массовой информации и Интернет-сообщество. Тем не менее, никакая критика не мешает герцогине поступать так, как она хочет.

Вчера в Соединенных Штатах Америки отечался Международный день девочек, и в связи с таким «знаменательным» событием Меган Маркл решила опубликовать на странице королевской четы видеоролик с поздравлениями девочка всего мира.

[media=https://www.instagram.com/p/B3eY2JWFjK4/]

В самом ролике можно увидеть и выступление самой Маркл, и кадры, снятые во время африканского тура принца Гарри и Меган Маркл. Но что самое удивительное, в смонтированном видео есть и архивные кадры, которые многие могли ранее и не видеть. Кроме подборки фотографий, есть и видео, записанное в то время, когда Меган было всего 11 лет.

А самое интересное состоит в том, что юная будущая герцогиня в ролике рассуждает на тему сексистской рекламы, что обычному ребенку, по идее, совершенно несвойственно.

Правда, большинство пользователей социальной сети Instagram (за редким исключением) оценило выложенный материал положительно, что вечно подвергающейся критике Меган должно льстить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ