Елена Малышева предупреждает, что некоторые продукты могут спровоцировать развитие такого заболевания как рак

612

Популярная врач, которая лечит почти всю Россию, и ведущая программы «Жить здорово!», которая выходит на Первом канале - Елена Малышева - рассказала от каких продуктов человеку стоит отказаться, чтобы не заболеть раком.

Она считает, что нужно совсем прекратить употребление обработанного мяса – сардельки, сосиски, буженину, так как они могут нанести серьезный вред здоровью. Малышева объясняет все это тем, что никакой пользы человек не получит, так как такое мясо грубо соленое, а соль увеличивает артериальное давление и сразу же повышается риск заболеть раком и гипертонией.

Удивительным образом, но с большим недоверием она относится и к красному мясу, которое она не рекомендует употреблять часто. Звезда телевидения советует в своем рационе побольше включать блюд из рыбы.

Фото: телевдущая и врач Елена Малышева

К слову, совсем недавно Елена Васильевна участвовала в передаче «Все к лучшему», которую ведет Юлия Барановская. И вот Елена рассказала, как нашла у своих родителей в холодильнике сырокопченую колбасу. Рассердившись, она хотела поругать мать, которая всегда прививала своим детям, что надо питаться полезной и здоровой пищей, но потом Елена Малышева решила не делать этого. Все потому что ее родители в свое время были лишены и не имели возможности кушать деликатесы, и нет ничего страшного, если они себя ими сейчас немного побалуют. Однако звезда все равно настойчиво рекомендует правильно питаться, чтобы меньше болеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ