В Сети запустили трейлер документального фильма «Пока еще мы все вместе, или Мушкетеры 40 лет спустя»

981

Знаменитый сериал и целая киноэпопея «Д'Артаньян и три мушкетера» 25 декабря этого года отметит свой крупный юбилей – 40 лет со дня создания.

Эта великолепная экранизация романа Александра Дюма-отца вышла на советские экраны в 1979 году. И сразу же полюбилась зрителями. Из-за оглушительного успеха режиссеру Георгию Юнгвальд-Хилькевичу пришлось делать продолжения, которые тоже пришлись всем по душе.

Специально к этому знаменательному событию кинокомпания «Слав Ка Фильм» выпустила пятисерийный документальный фильм, в котором рассказывается и показывается вся подготовка к созданию всеми так полюбившихся образов и сцен. Режиссером стал Вячеслав Каминский. Сценаристом - Максим Федоров.

Фото: Михаил Боярский, Вяеслав Каминский и Максим Федоров

В этом очень интересном материале зритель может познакомиться с неизвестными фактами и увидеть кадры, не вошедшие в фильм. Премьера этого мини-сериала пройдет в Московском Доме кино. Самое ценное в фильме то, что зрители смогут увидеть создателей и тех, кто снимался в фильме и услышать их интервью и воспоминания, а это, в первую очередь, актеры, которые сыграли знаменитые роли, которых, к большому сожалению, осталось очень мало, но их помнит и до сих пор любит благодарный зритель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ