Владимир Винокур рассказал, как встречал Филиппа Киркорова из роддома

865

Юморист Владимир Винокур во время участия в телепередаче «Привет, Андрей!» на Первом канале рассказал о том, как он впервые увидел Филиппа Киркорова. По словам Винокура, он тесно общался с родителями Киркорова – несколько лет они даже работали над совместными проектами, поэтому о том, что у них родился сын, Владимир узнал одним из первых.

Юморист признался корреспондентам издания «СтарХит», что после того, как узнал новость о рождении в семье Киркоровых наследника, сразу же собрался и поехал в роддом на выписку. Компанию ему составили Лев Лещенко, Алла Пугачева и Иосиф Кобзон.

Впоследствии Владимир Винокур не раз сотрудничал с уже повзрослевшим Киркоровым, который начал активную артистическую деятельность. Много лет они проработали под началом культурного центра «Артэс», под эгидой которого выходили многие, любимые телезрителями передачи, в том числе «Бенефис» и «Аншлаг».

[media=https://www.instagram.com/p/B3e5K_2oPw2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Именно благодаря сотрудничеству с «Артэсом» Киркоров полюбил использовать в своем гардеробе яркие костюмы с перьями и стразами. Практически все сценические наряды поп-короля пошил Валентин Юдашкин, который долгое время работал в «Артэсе». Сейчас некоторые костюмы Киркорова представлены в качестве музейных экспонатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ