Олег Майами извинился за оскорбления в адрес Максима Фадеева

1 397

Бывший подопечный продюсера Максима Фадеева рэпер Олег Майами решил извиниться перед ним после публичных оскорблений. Напомним, что после ухода от Фадеева певицы Наргиз Закировой – она покинула лейбл MALFA с громким скандалом, Майами написал в своем Инстаграм-аккаунте, что поддерживает ее решение уйти от жирного (имелся ввиду Макс Фадеев).

При этом Олег Майами вскоре заявил, что он не имеет к публикации никакого отношения – якобы, страницу взломали хакеры, которые решили окончательно рассорить его с Фадеевым. Впоследствии Майами решил искупить свою вину перед продюсером и публично извинился перед ним в микроблоге.

«Хочу обратиться к Максиму Фадееву. За время нашей работы произошло много всего хорошего. Я всегда был благодарен за все. Всегда считал тебя своим отцом. Я не мог представить, что я могу себя так проявить. Свою слабость. Я не имел никакого права публично оскорблять тебя. Я не могу спокойно жить, осознавая, что я это сделал. Я живу с этим камнем и с желанием извиниться. Вряд ли ты меня примешь, вряд ли ты мне поверишь», — переживает Олег.

[media=https://www.instagram.com/tv/B3fsZu3nlO1/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам артиста, он никогда не преследовал цели оскорбить своего бывшего продюсера, потому что испытывает к нему большое уважение. Также он признался, что не может спокойно жить и работать, зная, что Фадеев обижается на него.

Что интересно, Максим Фадеев пока никак не отреагировал на публичные извинения Майами, несмотря на то, что тот опубликовал их несколько дней назад. Скорее всего, причина игнорирования связана с тем, что сейчас Фадеев находится в клинике.

Напомним, что во время пребывания в одной из гостиниц, его оглушила неожиданно включившаяся пожарная сигнализация. Как ранее признавался Фадеев, у него большие проблемы со слухом и любые громкие звуки могут окончательно лишить его возможности слышать. По этой причине Фадеев пока старается не посещать масштабных концертов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ