Лера Кудрявцева села на диету Валерии

526

Телеведущая Лера Кудрявцева в конце лета призналась своим подписчикам в Инстаграм, что решила сесть на диету и правильно питаться. По ее словам, на это ее подтолкнула певица Валерия, которая даже создала собственный проект – она лично составляет меню из низкокалорийных блюд, а служба доставки развозит их по адресам клиентов. Одним из клиентов и стала Лера Кудрявцева.

Телеведущая призналась, что ей было достаточно сложно полностью отказаться от употребления вредной, но вкусной пищи. В то же время за месяц правильного питания Кудрявцева отметила положительные изменения.

Ситуацию прокомментировал композитор Игорь Крутой, искренне обеспокоившийся состоянием Кудрявцевой. Лера успокоила Крутого и пошутила, что иногда по ночам ест пельмени, а потому ей не грозит анорексия.

Напомним, что недавно Кудрявцева стала счастливой матерью дочери Маши, которую она родила от своего молодого супруга.

[media=https://www.instagram.com/tv/B24u8mWAG9l/?utm_source=ig_web_copy_link]

Несмотря на насыщенный график, Лера старается уделять максимальное время воспитанию ребенка и даже отказывается от услуг профессиональных нянь и воспитателей. Телеведущая часто делится с подписчиками видеороликами, на которых видна ее маленькая дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ