Стилист рассказала, почему Кейт Миддлтон отказывается от платьев с декольте

642

Супруга принца Уильяма – герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, в отличие от жены принца Гарри Меган Маркл, предпочитает элегантный и одновременно скромный стиль в одежде. По словам дизайнера Сьюзи Хаслер, таким образом Кейт Миддлтон оберегает себя от неловких моментов, которые могут возникнуть на публике.

Известно, что герцогиня Кембриджская часто посещает публичные мероприятия, сопровождая своего супруга. Также она является председателем Ассоциации теннисистов и активно занимается спортом. Поэтому ей нужно выбирать наряды, которые будут подчеркивать достоинства фигуры, однако не вызывать смущения у окружающих.

К примеру, в платье с декольте Кейт Миддлтон вряд ли смогла бы обниматься со спортсменами, поздравляя их с победами или общаться с маленькими детьми. По этой причине супруга принца Уильяма одевает максимально закрытые наряды.

[media=https://www.instagram.com/p/B3HsiQulgp2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Данный вопрос стал волновать публику, ведь некоторые подписчики Кейт Миддлтон в Инстаграм, стали подозревать, что закрытыми нарядами она может скрывать дефекты своей внешности. Стилист Сьюзи Хаслер, которая сотрудничала с членами королевской семьи, заверила, что с фигурой у Миддлтон все в порядке и подобный стиль в одежде объясняется ее сдержанным характером и нежеланием попадать в неловкие ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ