Экстрасенс объяснила, почему Светлана Лобода не показывает лицо маленькой дочери

855

Дочери Светланы Лободы Тильде исполнилось полтора года, однако еще никто из поклонников певицы не видел ее лица. На всех фотографиях в своем микроблоге Светлана либо закрывает лицо дочери смайликами, либо вовсе фотографирует ее с затылка.

Как признавалась сама певица, за это ее ругает мать. Мама Лободы считает, что подобное поведение не приемлемо и нельзя так долго скрывать внешность ребенка. Также родительница певицы не верит в то, что ее внучку могут сглазить недоброжелатели.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BxvrroJSa/?utm_source=ig_web_copy_link]

Экстрасенс-психолог Алена Орлова объяснила ситуацию – по ее мнению, Лобода не выкладывает фото с лицом дочери именно потому, что боится сглаза. Таким образом поступают и многие другие знаменитости – к примеру, Лера Кудрявцева долго не показывала лицо своей маленькой дочки Марии.

Ситуацию прокомментировал и президент Международного института интегративной психологии Владислав Чубаров. По словам специалиста, таким образом Светлана Лобода хочет привлечь к себе внимание публики. Он обратил внимание на то, что многие звезды шоу-бизнеса вначале долго скрывают лица своих детей, а потом «сливают» их журналистам за большие деньги, получая не только прибавку к гонорару, но и возможность хайпануть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ