Анфиса Чехова пожаловалась на приступ шопоголизма

479

Буквально на днях у знаменитой телеведущей случилось «несчастье» - у нее в очередной раз проснулся ненасытный интерес к шопингу, что едва не закончилось скупкой половины товаров из посещенного ею магазина.

Действительно, получилось так, что теледива зашла в один из магазинов, где продавалась ее любимая посуда с изображениями кроликов. Там она пришла в восторг от увиденного и принялась тратить деньги, что называется направо и налево, после чего выложила очередной пост на своей персональной странице в социальной сети Instagram и как бы в шутку начала жаловаться подписчикам на приступ шоппинга.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hIjDJoHhk/]

«На днях у меня случился новый приступ посудного шоппинга и я снова скупила пол магазина моей любимой посуды с кроликами. И тарелочки с зайцами-путешественниками, и вазу с зайцами-обнимайцами, и чашки с малышами-зайчатами на ручке и глубокие супницы с зайчатами на крышке», — с восторгом написала Чехова о своих покупках.

Увы, поклонники Чеховой явно не оценили ни явно читаемого между строк юмора, ни реального похода за покупками. Некоторые даже обвинили знаменитость в самом обычном легкомыслии, тем более, что, по их утверждениям, никогда не видели, чтобы Анфиса что-то готовила в приобретенной посуде.

«А посуды в которой готовите что-то не видно», «А со «старой» посудой что делаете?», — отреагировали пользователи.

Еще чуть ранее Чехова также прошлась по бутикам, но уже парфюмерным и прикупила аж три новых парфума.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fAPetoBl4/]

Фолловеры полагают, что ситуация может принять достаточно серьезный оборот, если Анфиса не сумеет вовремя остановиться. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, как вариант, Чеховой посоветовали… просто влюбиться.

«Судя по выбору ароматов-вы, Анфиса, в активном поиске», «Анфиса, вам срочно нужно влюбиться!!!», - посоветовали фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ