После скандала с наркотиками Наталья Бочкарева решила вернуться к работе

760

Судя по всему, скандал с наркотиками, в котором оказалась замешана звезда сериала «счастливы вместе» - актриса Наталья Бочкарева –, пошел на спад. По крайней мере, сама «виновница» произошедшего решила взять своеобразный тайм-аут.

Она перестала публиковать никому ненужные комментарии в социальных сетях и решила продолжать жить, как и все остальные, нормальной жизнью. Прежде всего, это коснулось того, что актриса отправилась на гастроли по городам Российской Федерации со спектаклями, в которых была задействована.

Этой новостью знаменитость поделилась на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, правда, как это ни странно выглядит, предварительно заблокировала для подписчиков и посетителей ее микроблога возможность оставлять комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hxPehJnp8/]

Кстати сказать, многие, кто знает актрису достаточно близко, в ее причастность к употреблению или хранению наркотических веществ не верят, а также полагают, что дело было сфабриковано. Такое убеждение основывается на том, что Наталья всегда отличалась тем, что вела здоровый образ жизни.

Единственное пятно в ее биографии касается того, что ее якобы выгнали из института Жириновского, в котором она брала в аренду помещение для собственной школы актерского мастерства. Но, как говорится, общественное мнение об этом случае сформировалось явно не в пользу актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ