Все мужчины актрисы Ольги Аросевой умирали от алкогольной зависимости

693

Советская актриса Ольга Аросева больше известна на экранах как пани Моника из «Кабачка «13 стульев», хотя за ее плечами огромное количество хороших и добрых ролей.

Характер у нее был сложный, однако мужчин она очаровывала уже одним взглядом. Однако, несмотря на внимание со стороны мужчин, она всегда чувствовала себя одинокой. Ее присутствие любой фильм только украшало, и оптимизмом зритель только заряжался. Поклонники Аросеву обожали, на ее спектаклях всегда были аншлаги. Но в жизни ее считали конфликтным, эгоистичным и требовательным человеком, который всегда отстаивал свое мнение.

Фото: актриса Ольга Аросева

О своей личной жизни она никогда не распространялась, а вот в ее окружении всегда судачили о ее четырех мужьях и тайных любовных связях. Все это в итоге обросло слухами, что, мол, все ее избранники становились несчастными, от чего спивались и умирали.

В последние годы своей жизни она очень сильно болела, и ей было не до романов. Она умерла 13 октября 2013 года. В кино она начала сниматься сначала с эпизодов, потом был мюзикл «Трембита», картины «Берегись автомобиля», «Интервенция», ну, и телепроект, сделавший ее звездой - «Кабачок «13 стульев».

Ее пани Моника стала самым известным персонажем, поклонники задаривали ее подарками и угощениями, которые приносили к ней прямо в гримерку.

Фото: Ольга Аросева в роли пани Моники

Ее шутки расходились цитатами в народ. Параллельно ее ждала работа в «Стариках-разбойниках» и в «Невероятных приключениях итальянцев в России».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Аросева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ