Рита Дакота подарила маме роскошную квартиру в Минске

477

Белорусская певица Рита Дакота осуществила свою давнюю мечту. Молодая певица накопила денег на квартиру для своей мамы в Минске, о которой мечтала много лет.

О своей заветной покупке Дакота сообщила своим подписчикам в личном микроблоге. Певица поделилась первой фотографией из недавно приобретенной квартиры, а также раскрыла некоторые подробности этой сделки. Рита дала понять, что они с мамой мечтали о такой квартире действительно очень долго. Дакота постоянно откладывала деньги на эту грандиозную покупку со своих гонораров. Таким образом Рита заработала на недвижимость полностью самостоятельно.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hkrx2inTy/]

Незадолго до оформления покупки Рита заинтриговала подписчиков сообщением о некой секретной операции в белорусской столице. Как оказалось, Дакота тайно занималась покупкой квартиры. Артистка добавила, что квартира - не просто просторная, но еще и располагается на самом последнем этаже, у неё есть мансарда и выход на крышу.

Кроме того, дом располагается в любимом мамином районе городе. Дакота похвалилась, что у неё получилось дисциплинированно собирать деньги на эту недвижимость. Она регулярно откладывала, и за всё это время не потратила из этого счёта ни единой копейки.

Ранее Риту Дакоту назвали «терпилой» за примирение с Владом Соколовским.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ