Анна Нетребко резко ответила по поводу утренней отечности лица

630

Оперная певица Анна Нетребко довольно часто демонстрирует в социальной сети Instagram свои шикарные формы и не стесняется показаться без грима. Вот только чрезмерная заинтересованность поклонников иногда выводит ее из себя, даже несмотря на то, что знаменитость обычно спокойна, как никто другой.

Именно такая ситуация проявилась, когда оперная дива выложила в социальной сети одну из своих последних публикаций, прикрепив ней видео, которое было снято в момент примерки костюма принцессы Турандот. Наряд состоит из роскошного платья, украшенного стразами и камнями. Он явно производит впечатление очень тяжелого, поскольку Анна с огромным трудом подымает руку в расклешенном книзу рукаве.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fHP7AHlkE/]

Но вот внимание одной из подписчиц знаменитости привлек вовсе не наряд и не фигура певицы. Она, видимо, принялась с особым усердием рассматривать лицо Анны, после чего задала вопрос по поводу того, почему у Анны видны отеки под глазами, мол, что она, пластику сделала или уколола филеры?

Вероятно, в тот момент певица находилась в более-менее благодушном настроении, но все равно ее ответ оказался достаточно резким и, надо полагать, осадил пыл чрезмерно усердной фанатки.

«Вы невероятно тактичны... послать бы вас... да у меня доброе настроение, поэтому отвечу: я не пользуюсь услугами косметологов! А лицо обычное, без прикрас ранним утром и невыспавшееся. И посколько комплексов у меня нет — я не стесняюсь его выставлять», — написала Нетребко.

Впрочем, удивлять тут особо нечему, ведь Анну постоянно забрасывают вопросами касательно используемых диет, на что она всегда категорически отвечает, что не использует их вообще, а ее собственный вес ничуть ее не смущает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ