Похорошевшая Лолита Милявская вызвала восхищение в Сети

752

Как известно, еще в начале июля знаменитая и популярная певица Лолита Милявская пережила тяжелое событие – расставание с супругом, после чего очень сильно переживала, а иногда даже не стеснялась плакать на людях, не говоря уже о том, что едва не пустилась «во все тяжкие».

Тем не менее, знаменитость быстро пришла в себя и решилась на кардинальную смену имиджа, после чего очень многие ее поклонники начали отмечать, что Лолита изменяется в лучшую сторону.

Как бы в подтверждение этого, в одной из последних публикаций на своей персональной страничке в социальной сети Instagram Милявская разместила небольшой видеоролик, в котором она позирует, стоя перед зеркалом в черном топе, довольно смелой короткой юбке и сапогах, обернутая в полупрозрачную накидку.

[media=https://www.instagram.com/p/B3hWpjOpCdL/]

Сама же знаменитость приурочила свой пост к анонсируемому ею же самой выходу ее новой композиции под названием «Папа».

Разумеется, пользователей больше заинтересовала не новая песня Лолиты, а ее фигура. Многие отметили, что выглядит певица просто сногсшибательно, о чем тут же поведали в комментариях, не забыв язвительно уколоть и ее бывшего мужа, который уже наверняка жалеет о том, что оформил развод.

«Лолита, дорогая, шикарно выглядите«, «Какая молодец, захотела и похудела!", "Вы просто красотка. Макияж потрясающий», »Красоточка. Димыч слюной изошелся», – отметили пользователи.

Лолита в долгу не осталась и поблагодарила фанатов за щедрые комплименты, отметив, что все это делает для себя любимой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ