Сын Эвелины Бледанс победил гидрофобию

367

К сожалению, знаменитая и популярная телеведущая Эвелина Бледанс относится к той категории матерей, у которых родились дети с врожденными недостатками, однако сама знаменитость не испытывает от этого никакого дискомфорта и старается почаще привлекать сына к общественной деятельности, беря его с собой на всевозможные мероприятия.

Однако у мальчика в свое время развилась гидрофобия – так называемая боязнь воды, из-за чего он просто не решался войти в воду и поплавать. Причиной тому стали якобы неудачные занятия с одним из бывших тренеров.

Но наконец-то, у Эвелины есть повод для нескончаемой радости. Ее сын без всякой помощи или принуждения проплыл стандартный бассейн во всю длину. Таким достижением ребенка Эвелина тут де поделилась со своими поклонниками, опубликовав видео на персональной страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B3g7viDlIRV/]

Как оказалось, фобия по отношению к воде у ребенка проявилась еще в то время, когда он только-только учился держаться на воде, а сама знаменитость без всяких колебаний оставила его на попечение тренера, но что-то пошло не так. Ей потом даже ванну приходилось принимать вместе с малышом, чтобы доказать ему, что он в полной безопасности. Так мало-помалу боязнь воды начала отступать, а теперь и вовсе исчезла.

«После этих занятий он на долгое время стал панически бояться воды. Я принимала вместе с ним ванну, чтобы показать ему, что он в безопасности и шаг за шагом эта фобия стала отступать. Маленькими шажочками мы с ним шли к сегодняшнему дню, и мы победили наш страх!», — написала артистка в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ