Мария Машкова осваивает профессию стендапера

615

Дочь знаменитого актера Владимира Машкова – Мария – живет, что называется, на два фронта. Дело в том, что в Америке живет ее муж и две дочери, а в родной России – у нее работа.

Увы, в США Марию, как актрису практически никто не знает. Однако данное обстоятельство звезду сериала «Не родись красивой» особенно не смущает, поэтому без обиняков она решила повысить свои актерские умения и навыки, записавшись на курсы актерского мастерства. Казалось бы, ничего удивительного в этом нет. Но вся соль в том, что в школе Upright Citizens Brigade в основном учат импровизации на сцене.

В одной из своих последних публикаций на страничке в социальной сети Instagram актриса поделилась впечатлениями и рассказала поклонникам о первых испытания, выпавших на ее долю.

[media=https://www.instagram.com/p/B3izDMqnRyn/]

Знаменитость отмечает, что недавно сдала первый экзамен, но очень сильно волновалась перед выходом на сцену. Несмотря на это, все вроде бы прошло довольно успешно, и судейская коллегия поставила ей высшую отметку.

Попутно в оставленном под видеороликом комментарии Мария в шутку называет его контрабандой и отмечает, что, хотя снимать экзамены не принято, но она это сделала в силу русской души.

«Контрабанда, граждане. Нельзя снимать экзамен, но, как известно, мы русские и с нами Бог…Я в новой стране, где никто не знает не только меня, но и моих родственников. Я обнулена. Я могу позволить быть себе любой… Я никогда не занималась стендапом. Даже в самых смелых мечтах не могла представить, что буду выходить и импровизировать монологи на английском языке с акцентом, а люди буду понимать мой юмор», — высказалась Машкова.

А вот с утверждениями по поводу того, что в Америке не знают ни Марию, ни ее родственников, можно согласиться. Достаточно отметить роль Владимира Машкова в одной из частей франшизы «Миссия невыполнима», где он сыграл со знаменитым Томом Крузом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ