Названная дочь Филиппа Киркорова появилась на телевидение

1 018

В студии телепередачи «Звезды сошлись» транслируемой по НТВ, появилась девушка, которая представилась дочерью певца Филиппа Киркорова. Телепрограмме сообщили, что девушке 26 лет, ее зовут Анна и сейчас она носит фамилию, как у своего звездного «отца». До этого она носила фамилию Тарасюк.

Названная дочь артиста призналась, что она не преследует цели посягать на деньги Киркорова. По ее словам, он дал ей самое ценное – жизнь.

Также Анна рассказала, как Филипп Бедросович исцелил ее, когда у нее вследствие нервного срыва после смерти бабушки пропал голос. Она смотрела концерт Киркорова, и в момент произнесения его имени к ней вернулся голос.

[media=https://www.instagram.com/p/B3br-8RowmW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Лично она встретилась с Киркоровым в 2013 году – когда певец узнал, какую фамилию она носит, он пообещал, что она принесет ей большую удачу, а потому девушка не перестает верить, что так оно и случится.

Поп-король российской эстрады пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Однако если вспомнить, что это не первый случай, когда Киркорову приписывают детей, то волноваться ему незачем.

Напомним, что сейчас Филипп Бедросович воспитывает двоих детей Аллу-Викторию и Мартина, которые, по его словам растут очень талантливыми и артистичными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ