Кирилл Сафонов ответил на оскорбления супруги

1 269

Артист Кирилл Сафонов женат на певице Саше Савельевой, которая младше его на 10 лет. Несмотря на это, хейтеры раскритиковали фотографии Саши, которые ее супруг выложил в Инстаграм. По словам подписчиков, Савельева после родов – напомним, она недавно впервые стала мамой, очень постарела и не смогла сохранить былую форму.

Кирилл остро отреагировал на злостные комментарии и отметил, что он очень доволен внешним видом своей супруги. Также он заявил, что его полностью устраивает возраст избранницы.

Напомним, что 46-летний Кирилл Сафонов недавно присутствовал на свадьбе своей 25-летней дочери от прошлого брака. Издание 7Days сообщает, что Анастасия вышла замуж за ирландского предпринимателя Стивена Мерфи. На свадьбу Мерфи подарил своей возлюбленной увесистое обручальное кольцо, щедро усыпанное бриллиантами.

[media=https://www.instagram.com/p/B3j04acn8N0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Бракосочетание состоялось в Израиле и было довольно скромным – молодожены не хотели афишировать свою свадьбу, а потому на ней присутствовали только члены семьи и близкие друзья.

К слову, именно в Израиле сейчас живет Кирилл Сафонов с Сашей Савельевой. По мнению Саши, воздух в Тель-Авиве и вода Мертвого моря делают свое дело – она практически полностью отошла от родов и уже готова вскоре вести активный образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ