Сергей Шнуров поделился воспоминаниями о третьей жене

948

Музыкант Сергей Шнуров рассказал о том, как повстречал свою третью жену. Воспоминаниями о новой возлюбленной он поделился с журналистами, как сообщает «Телепрограмма». По словам певца, его жена является выпускницей МГУ, родом из Екатеринбурга, и моложе артиста на двадцать лет. Ольга Абрамова (его новая супруга) сразу же при встрече очаровала музыканта:

«Она сразу представилась кандидатом наук, охарактеризовала свою научную работу с длиннющими предложениями. Она, вообще, искусствовед. Я подумал, что в принципе, если я – искусство, то должен быть искусствовед. То есть я - предмет исследования»

Напомним, что Сергей Шнуров никогда не оставался один. С его первой супругой Марией Исмагиловой он встретился ещё в университете. Следующей его супругой была музыкальный менеджер Светлана Костицына, а после он долгое время встречался с Матильдой. Вместе с ней Сергей пробыл в незарегистрированном «браке» целых одиннадцать лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B3g5a8CFlm7/]

Расставание с Матильдой долгое время обсуждали многочисленные поклонники Шнурова в социальных сетях. Очень часто Сергей Шнуров критикует чужие отношения. Например, он негативно отреагировал на новую свадьбу телеведущей Ксении Собчак, и отметил, что с Максимом Виторганом она пробыла длительное время. Что касается его бывшей возлюбленной Матильды, то ранее она намекала на измены со стороны Сергея. Многие фанаты пары считали, что измена и стала основным поводом для их расставания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ