Равшану Куркову заметили в компании нового бойфренда

1 211

Актриса Равшана Куркова на днях была замечена в компании ее нового бойфренда. Как пишут «7 Days», в СМИ ранее уже ходили сообщения о том, что у телезвезды сегодня новый роман, однако, было пока неясно, с кем именно. В подтверждении слухов в социальных сетях появились фотографии Равшаны с совладельцем боксерского клуба «Rocky Road», Сергеем Амаряном. Кстати, друзья Сергея уже прокомментировали фотографии, отмечая, что это первые совместные фото возлюбленных.

Равшана Куркова и Сергей Амарян

Отметим, что ранее Равшане приписывали роман с женатым режиссёром Владимиром Битковым, что сама актриса всячески отрицала и просила интересующихся не лезть в ее личную жизнь, прекратить распространять про нее ложь, а также перестать травить ее родных и близких в Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B3bnoKVHBix/]

Напомним, что последний официальный роман актрисы был с продюсером Ильей Бачуриным, пара рассталась в 2016 году, хотя многие подозревали, что дело у возлюбленных уже шло к свадьбе. В социальных сетях Равшана нечасто комментирует свою личную жизнь, на просит хейтеров заниматься своими проблемами, а не обсуждать ее за чьи-то домыслы. Сегодня она не отрицает того, что встречается с Сергеем, а поклонники актрисы, тем временем, уже активно комментируют ее роман в социальной сети «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ